Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2009, 09:01   #10
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Интернет локальная сеть

Ну что, кино и немцы продолжаются. Сначала я уже решила забить и искать другую сеть....
Но вчера было такое хорошее настроение и все равно я собиралась ехать в ту сторону, поэтому решила заехать в контакт-центр, взяла все документы, как они и просили: договор, паспорт....
Захожу в контакт центр, сидит там перепуганная девочка, которая не захотела у меня брать жалобу, нет и все. А попросила оставить еще одну заявку. Я сказала, что имейте совесть, 4 раз уже.... На что она клятвенно пообещала, что сеть будет..

Еще меня обрадовало, что на следующий день открывается контакт-центр недалеко от дома, блин, а я тут катаюсь..фиг знает куда...

В общем, заявку приняли, документы никакие не смотрели, послушали как я ругаюсь и отпустили. Я уже настроилась сегодня ругаться основательно, либо забить вообще.

Утром включаю комп, в автозагрузке стоит flylinkDC, который при мне грузится и АЛИЛУЯ!!! Сеть работает!! Это в 7 утра!! Я в шоке....

Позвонила в ТП, попросила закрыть заявку, т.к. сеть работает. А то подумалось мне, что придут эти горе мастера сегодня и сломают все своей починкой, или может они вчера приходили, хотя мне сказали, что заявка будет на 14 августа. Передо мной извинились и сказали, чтобы я опять подходила в контакт-центр делать перерасчет по деньгам... который мне вчера делать отказались...

Единственное, что меня безумно порадовало, что они сделали нормальный колл-центр, теперь можно дозвониться в любое время без проблем...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама