Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2011, 16:50   #23
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Где храните обувь?

NotLonely, тоже хотела спросить про обувь повыше, а пока набирала, Оля опередила. Ну, не всю обувь можно сгибать, но в целом такая полочка неплохо, я думаю

Летом купила шкаф в прихожую, там внизу есть открывающееся отделение, куда помещается примерно 3-4 пары обуви (смотря какая, летняя или зимняя и т.п.). По высоте как раз на мои зимние сапоги (это моя самая высокая обувь), я старалась (хотя могла не угадать, но повезло) Хотя они у меня не очень высокие. Так вот, эта часть шкафа (средняя) сделана так, что под закрывающейся полкой для обуви просто есть место на полу, туда обычная невысокая обувь помещается (ботинки тоже). То есть еще место на 3-4 пары, я ту, что постоянно ношу - туда ставлю. Как раз доступа воздуха ей больше, она считай на полу просто, но ее и не видно под шкафом.

Кроме того, в отделениях шкафа за дверцами есть по 2 полки вверху и внизу, туда влазит много коробок с обувью, влезли все мои и брата (он же в общаге живет, где ему хранить то, что он прямо щас не носит, ну или пустые коробки для того, что носит). И даже немного осталось места.
Плюс при желании можно в те отделения основные шкафа, где висит одежда верхняя, вниз просто поставить еще коробки - не вся же одежда до низу достает, место остается. Так что я счастлива
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама