Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2011, 18:47   #8
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Стипендия - быть или не быть?

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
получается, что стипендия была меньше стоимости платья. И почему тогда не жаловались?
Так это ж было не просто платье на каждый день. Ну как сказать, сейчас бы я это назвала вечернее платье. Это было ну очень дорогое платье по тем временам. А кто кому жаловался то при СССР. Стипендия была нормальная. Считаю сейчас меньше, особенно у нас. У вас хоть немножко стипендии подняли.

Цитата:
Сообщение от NotLonely Посмотреть сообщение
путевка от ХАИ
Мы учились в ХПИ и путевку раз в год мог взять каждый. Два раза диспансерные, а если больше, то это так сказать по блату. Причем была еще такая фишка. На каждые 5 путевок давали одну бесплатную. Конечно попасть в категорию бесплатных было сложно, но иногда попадали.
Мне как то раз повезло крупно. Я в сентябре ездила от института по курсовке в Друскининкай (Литва). Не помню вроде рублей 40 стоила путевка + дорога. Отдохнула, приехала. Через месяц меня вызвали в профком и вернули деньги за путевку. У них там оказался какой-то недобор за сентябрь по бесплатным путевкам и они его ликвидировали. А лагерь а Алуште тоже за символические деньги. Нам ли было жаловаться.
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама