Тема: Гинеколог
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2010, 00:07   #61
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Гинеколог

А я тоже считаю, что главное чтобы был специалист хороший. Расскажу как впервые попала на осмотр к гинекологу мужчине (хотя 2 роды курировал у меня мужчина, рожала ночью была только акушерка, детский врач (кстати мужчина) врач (женщина была в это время на операции привезли ночью с внематочной кого-то она пришла спустя час после родов. Хотя тогда было пофиг кто там женщина или мужчина.)
Так вот пришла на медкомиссию. Отложила карточку и жду под кабинетом врача (женщина), а надо сказать что я была первая в очереди. Зашел в кабинет мужчина, но я не предала этому значения (врача знала точно и наверняка), мало ли кто ходит тут по кабинетам, прием второй смены еще не начался. Из регистратуры отнесли карточки и я слышу говорят из кабинета заходите. Я рядом женщину, которая сидела рядом спрашиваю, а что мужчина гинеколог. Она говори ну да, Зубкова на больничном и так на меня посмотрела, скажет взрослая тетка, а идти боится (мне было тогда где-то 33-34 года). Я и зайти не могу и уйти уже стыдно, пришлось идти. Самое главное страшно было только сначала, это был барьер который надо было переступить, тем более врач был молодой (недавно после института). А теперь все равно к кому идти. Как говорят сделать надо первый шаг...
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама