Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2016, 13:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Возраст: 47
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Иглы в ухо для похудения

Здравствуйте. Я вот хочу ответить Вам всем. Я лично поставил себе эти самые иголки в точку голода и результат мой 12 кг за первые две недели. Так что кто шарлатаны, а кто и нет. ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ и придерживаться нормы. ТАМ ДЛЯ ТУПЫХ ВСЕ ПОНЯТНО СКАЗАНО кушайте белок то есть мясо не ЖИРНОЕ желательно. Но не более 200 - 250 грамм. Все остальное по таблице Веса продуктов с ограничением до 40 ед. А ВЫ ЖРЕТЕ КАК НЕ В СЕБЯ и кричите что шарлатаны везде.
ОБЖОРСТВО это грех ЧРЕВОУГОДИЕ. А вы просто слабовольные рабы своего желудка. Китайцы акупунктуру боготворят, и у них она работает.
Почему акупунктурные точки для похудения работают Западная медицина полагает, что металлические иглы посылают определенный импульс в нервную систему человека. что приводит к изменению восприятия им собственных потребностей. В частности, это вызывает иллюзию насыщения при относительно скромном питании. Медицина восточная считает, что акупунктура восстанавливает баланс энергии, и способствует тому, чтобы человеческий организм функционировал как слаженная система, и не запасал избыточную энергию в виде лишнего жира.
Валентин Терских вне форума   Ответить с цитированием

Реклама