Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2010, 23:55   #41
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Концерты был/хочу попасть

Хотела - и сделала! в смысле, сходила на Крематорий Сегодня!
Билет купила пару недель назад, самый дорогой, в партер, в 3 ряд посередине. Кстати, хорошо, что не в первый - он впритык к сцене, пришлось бы слишком голову задирать. Но благо, они не на самом краю тусили
Я мегадовольна! Такой заряд положительных эмоций. Спасибо ребятам! 27 лет группе, отлично выступают! (ы, дошло, почему они в в песне популярной сегодня спели именно "нам всего двадцать семь...", а не "нам по 27 лет" - первый вариант, или "на за тридцать уже" - как потом они пели. А я-то обрадовалась, что хорошо, что почти как в оригинале - т.к. с моим возрастом совпало )

Начало, конечно, подзадержали, при чем все ждали в фойе, а они там репетировали и было слышно... Ггг. Народ шутил, что концерт два раза послушаем.
Напоминаю, было в Театре Шевченко. Зал заполнен не был полностью и было явно поменьше народу, чем в позапрошлом году (в прошлом не была). Билеты вообще-то дороговаты, имхо. Армен (лидер группы, кто не знает) после первых двух песен в приветствии пошутил, что, мол, остальные, наверное, на футбол пошли? (сегодня Металлист играл с кем-то заграничным). Хахаха. И пообещал нас, за то, что мы выбрали их, наградить длинным концертом.
Концерт был где-то час и 45 минут - как и ожидалось. С вызыванием на бис, конечно. Мне повезло, прямо рядом со мной никто не сидел с двух сторон Хотя там неадекватных людей замечено не было...
Они, по-моему, впервые заюзали некие "представления" во время некоторых песен. Выходил смешной такой упитанный чел и что-то изображал, конечно, не всегда... пару раз было не особо надо, а несколько раз очень в тему, молодец! Обычно такое делают Пикник, а Крематорий - раньше не видела.
Спели, в целом, достаточно популярных песен (просто несколько было таких, что я не знала, хотя альбома нового не было вроде как, может, это такой ход конем, вначале на концертах, потом альбом). Одну хотела крикнуть - попросить, но решила ,что я же не мужик, крик потонет в общем гуле, но они почувствовали - и спели ее! Хотя они бы наверняка ее и так спели...

Фух, господа, ну я понимаю, не все слушают их, но я выговорилась и рада , что поделилась с вами радостью!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (22.10.2010)

Реклама