Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2014, 18:31   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию База под макияж, праймеры

Интересно почитать, пользуется ли кто-то. На каждый день думаю это не особо нужно, а вот если на вечер или на выход куда-то, или на целый день важный наверное нужно.

Если я правильно понимаю, то база под макияж заполняет поры, морщинки перекрывает немного, выравниват цвет, макияж не плывет на ней, держится хорошо, т.е. фиксирует. Но почти все эти основы содержат силикон, аяяй, если подумать то куча средств его содержат, прям никуда без него.

В общем если пользуетесь, то какими и почему, и как вам?

Я на каждый день пользуюсь дневным кремом обязательно, потом капельку тональной основной, сверху чуток пудрой, т.е. без базы. Если не хожу на работу, то могу вообще просто крем, потом консилер под глаза, может еще куда и пудра. Бывает и вообще без ничего хожу людей пугаю

Вот приобрела себе недавно праймер MAKE UP FOR EVER HD Microperfecting Primer в маленьком варианте, т.к. не уверена что он мне часто нужен будет. Попробовала и увидела конечно разницу заметную, но все равно думаю что часто таким пользоваться точно не буду, так что мини варианта пока вполне хватит


Перевод описания с сайта где заказывала
Цитата:
MAKE UP FOR EVER HD Microperfecting Primer: легкий, без масла лица корректор, который усиливает текстуру кожи и простые числа кожу для макияжа приложения.
HD Microperfecting Грунтовка глубоко питает, увлажняет и смягчает кожу, создавая эффект свечения. Создает защитный слой на коже, позволяя основой скользить на легко и дольше.
Гарантировано 100% подлинный!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама