Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2009, 22:29   #17
Домовой
 
Аватар для marin@
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 1,563
Вы сказали Спасибо: 316
Поблагодарили 350 раз(а) в 296 сообщениях
По умолчанию Re: Детские коляски для новорожденных и не только

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
По частям заносить тоже не очень удобно, т.к. тогда нужно все время гулять вдвоем, ИМХО.
Я гуляла одна..просто сьежала на лифте и по ступенькам сначала спускала люльку,затем шасси,т.е. домой я не возвращалась,ну и домой,естественно -заезжала в подьезд, снимала люльку и поднимала к лифту,а затем шасси и заезжала в лифт уже "целой" коляской))))Мне так было проще,т.к целую коляску с лежащим в ней ребенком поднять к лифту,да и спустить для меня было просто нереально

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Вобщем, узнала про Bebecar (Stylo AT). Вот такая как на картинках. Ну только цвет, соответственно, другой
аааа,это моя мечта!!!Я безумно хотела эту коляску для Лизы,но бу не продвали,а новую по деньгам не потянули
Супер коляска,не слышала ни одного плохого отзыва,у многих знакомых была такая,все довольны!!!
По-поводы корзины...,в нашей коляске тоже была тряпичная,или как она там ,не было проблем,я грузила ее килограммами картошки и прочим-все ок :bf: И честно сказать,я о прочности корзины думала в последнюю очередь,на первом месте комфорт ребенка!
Я думаю,если выбирешь эту коляску-не пожалеешь!
marin@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Elli (03.09.2009)

Реклама