Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2012, 17:54   #16
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Все про айфоны и др продукты ТМ Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Nicole, плюс 100=) кто не держал эппл в руках,тот не поймет разницы=) Даже не так,кто не обладал эпплом,тот не поймет. Потому что знать какой он классный и обладать им,зная какой он классный это 2 большие разницы=)
Расскажу о наших эппликах:
изначально у мужа был айпод,не знаю какой,
(прочла уже в Леныном посте,у нас touche)но классный,муж в Китае купил себе ДЖС-модуль и год пользовался как плееро-телефоном=))
потом джсм-модуль приказал долго жить=) и муж купил себе обычный тел грн за 300+плеер.
Этой осенью купили iphone 4s мужу и ipad 2 на подарок к двум юбилеям свекрам.
Мне выпала честь поюзать айфон пока мой многострадальный Гелакси был в ремонте.
Ну что могу сказать это зверь)) с классной камерой,с классным откликом(мгновенно откликается при нажатии кнопок,сравниваю с Гелакси-тупица мой любимый),инет летает.
Минусы тяжельнький(потому что металл.корпус) в сравнении с моим гелакси,ну и на Гелакси мне читать удобней,он легче и экран больше.
Отдавала со слезами на глазах))но гэлакси родней,почему-то))
Еще муж владеет макбуком,к нему клава и мышь. Все тоже сплошной восторг=)
К слову про айпад,если надумаем и себе брать планшет,только он. ОЧень простой в управлении,экран супер. Также все летает и не тормозит.
Да,куча всяких приложений в Аппсторе,у меня Гуглмаркет,который и в НТС,на первый взгляд приложения те же,но приложения в Аппсторе легче и удобней,не тормозят.
Короче,я фанат Apple,как и мой муж.
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама