Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.04.2009, 14:29   #1
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Круг созидания

Это такое горячительное средство в фен-шуй. Когда зоны в квартире уже определены, т.е., с сеткой ба-гуа уже разобралсь, то можно активировать одну из зон. Только ту, где действительно не ладится. Например, если нужно привлечь любовь, то круг созидания нужно установить на юго-западе квартиры. Успешно сдать экзамены - на северо-восток или северо-запад. Главное, не напутать и не злоупортеблять. Рекомендуется делать круг созидания только в очень важных случаях, если ооочень чего-то хотите, и тольо в одном секторе квартиры за один раз.
Итак, берете предмет, символизирующий огонь (у меня красненькая свечка), затем символизирующий землю (я брала камень), металл (у меня колокольчик с последнего звонка или монетка, дерево (у меня маленькая деревянная статуэтка), воду (я брала стакан с водой).
Затем ставим по кругу: наверху ставиться дерево и огонь, после огня земля,внизу металл, после металла ставим воду. Все круг замкнулся, и начинаются чудеса. В центр конструкции можно положить записку с желанием, написанным в настоящем времени.
Конструкцию нельзя распологать на полу, пусть это будет табурет, например.
Вот схема:

Получается, что дерево "кормит" огонь, огонь отдает пепел земле, в земле рождается металл, жидкий металл подобен воде, вода питает дерево.
Если расположить предметы в обратном порядке, получится круг разрушения.
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама