Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2016, 10:09   #12
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: 1 роддом Харьков

Очень приочень осталась довольна 1 роддомом у нас в Харькове, впечатление чуток подпортила перед выпиской одна врач, но это была капля в море.

Очень все удивили своей приятностью, доброжелательностью, даже еще до того как приехала моя врач. Потом я так понимаю многое было ее стараниями, за что ей безумно огромное спасибо. Но весь персонал просто мега доброжелательный милый, или может я была в эйфории, но хотелось всех обнимать и говорить спасибо за помощь, даже за самую мелкую. Даже в детсокм отделении когда первую ночь малой кричал и ему явно еды не хватало, никто не заикнулся про смесь, милая тетенька сказала, что будем пробовать все, может это животик или ее что, и только если вообще ничего не поможет, тогда может этот вопрос обсудим

Понятно что в роды выбираешь врача в основном, тут я на 100% осталась довольна своим выбором, муж тоже сказал, что если второго, то только с тем же врачом. Рожали мы с Котляревской Еленой Николаевной.
Но и сам роддом очень очень понравился. Единственный минус было холодно и обогреватели у них были только свои, т.е. в детском отделении и пр. Пришлось из дома привезти.
Палату изначально просили платную, и хоть в роддоме аншлаг был, повезло как раз когда я родила, одна была свободна, при чем она была первая после родзалов и по ночам я слушала иногда как кто-то рожает, фото чуть позже добавлю.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама