Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2009, 20:19   #30
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Прогулки с собакой.

Татьяна, если честно, я особо дружить не хочу. Сначала, когда был маленький совсем, у него была подруга такса. Но там такая любов!!! Что бедная такса не спала по ночам после совместных прогулок, соответственно не давала спать хозяевам. Поэтому мы уже не гуляем вместе. =( Постоянных друзей нет. Так, если кого-то встретим - можем познакомиться. Я немного боюсь, потому что мало ли, не все за собаками следят, может что-то подхватить. Поэтому с детства его приучаю с бродячими вообще не водиться. Бывают и хозяева не особо адекватные. На нашего когда малой был доберман нападал несколько раз. Притом хозяин ничего сделать не мог.

Есть соседская мелкая собака, очень противная, круглосуточно гавкает на всех и вся. Очень смешно, если пересекаемся в гуляньях. Она вокруг него бегает тяфкает, он один раз на неё гавкнет и все, собаки след простывает =)))))

Кстати лабры ж не гавкают почти, очень редко, только если очень разыграется, или если чересчур достанут может разозлится. Лай у него можно услышать редко, но зато такой басок классный. А ваш лает?

А по поводу больших собак, не бойся. Они маленьких не трогают обычно. Могут немного поиграть, но потом теряют интерес. Хотя малые обычно именно за большими и бегают =)

Говорят в нашем районе есть еще пара ретриверов, но видно мы гуляем в разное время. Просто все собачники в основном гуляют на стадионе, возле школы. А мы туда ходим очень редко. Туда подъем не оч удобный, у меня нога потом болит. Вот сейчас потеплело - мы больше стали гулять. Думаю еще раззнакомимся. Некоторые собачники нас боятся, почему, не знаю. Может, что он залижет
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама