Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2009, 19:50   #26
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Milashka, маршрутки - это зло. Мы вот только час назад с мамой шли на зелены свет (!), так маршрутчик видел, что мы идем и проехал. Я офигла.
Так он ехал с таким видом, что мы должны перед ним разбежаться и пропустить......... урод..... затормозил уже совсем рядом со мной, ну сантиметров 10 где-то..



Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Ладно, еще одна в тему "страшилка" от беременной меня про общественный транспорт. На прошлой неделе на рассказывала, эмоции распирали. Ехала из поликлиники на трамвае. Давление высокое, голова кружилась. Сильный дождь был еще. Вобщем, выхожу на Студенческой у себя, меня сзади подталкивает в спину какой-то мужик, я, видимо, на пару секунд таки теряю сознание, подскальзываюсь на верхней ступеньке и падаю прямо на спину, ноги уже на земле, голова в трамвае. Дальше слышу "Ой, беременная, наверное спиной ударилась..." и вижу переступающие через меня ноги, входящие и выходящие из трамвая... НИКТО НЕ ПОМОГ встать! Просто перешагнули. Пришлось подниматься самой Итог для меня: огромный синяк на копчике, ссадина на спине, синяк и ссадина на правой руке. Вот такая вот история... Слава Богу, с пузиком все ок.
Лен... я в шоке............................ Это ж какие люди звери...капец...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама