Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2010, 18:07   #3
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Ресторан и кофейня "Париж"

Открыла для себя Париж только в прошлом декабре как ресторан-кафе (а до этого только пети-пены давно покупала).
Понравилось

Единственное - действительно не всегда найдешь нужное место и иногда хромает обслуживание.
Помнится, на старый Новый год с МЧ пошли, попали в Зал "Актер", были так довольны и едой (хотя фондю несли сто лет, но это ж Старый новый год, куча народу), и чаем-кофе, и официанткой, и местом за столом (в том зале большие прямоугольные столы), и уютом.
На той же неделе, только в субботу, приехала моя мама в гости, мы на Пушкинской с ней и братом были в обувных, потом я повела их в Париж, они там были первый раз. Хотела порадовать. В итоге сели в том зале, который перед банкетным, при чем досталось место в серединке, было поэтому не очень уютно :( еда была хороша, а официантка фе. Сильно доставала вначале с советами, хотя мы ясно дали понять, что хотим сами выбрать из меню. Потом еще что-то... потом в конце мы заказали чай, попросили две чашки, она отказала, мол, нам запрещают. Я ей говорю, нам на днях в Зале Актер сами предложили вторую чашку. А она мол - нас ругают.... ну хз...

Ну, такое всегда может встретиться и не повезет.

Из плюсов - музыка! Не то чтобы я такую слушаю целыми днями, просто она из тех, которая ничем не мешает и даже приятна. Просто я во многих кафе ненавижу, когда играет шансон или близкое к нему :( (ничего не имею против людей, которые слушают его, но я его не люблю) или еще какое-нить шопопало...
В общем, музыка добавляет в любое заведение многое.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама