Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2009, 22:58   #9
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Крем для ног

Э!! Ну как сказать. Лично мне он помогает от всего, что связано с ногами. А уж я с ними часто мучаюсь. Этот крем меня спасает. Просто часто ноги устают, начинают болеть и как бы напухать. Им помажу и все отпускает. К нему уже и Женька пристрастился, т.к. он еще с дезодорирующим эффектом идет.


КРЕМ ДЛЯ НОГ ПИТАТЕЛЬНЫЙ
Продукция компании Мирра



Описание:

Идеальное сочетание растительных и минеральных компонентов снижает избыточное потоотделение, обеспечивает защиту от бактериальных и грибковых заболеваний, оказывает дезодорирующее действие. Витаминная паста из еловых лапок и концентрат пихты в комплексе с маслами лаванды активно питает и смягчает кожу ног, устраняет шелушение, ускоряет заживление трещин и ранок. Органические кислоты оказывают эффективное кератолитическое (отшелушивающее) действие. Крем успокаивает и снимает усталость кожи, особенно после интенсивных физических нагрузок или занятий спортом.

Состав: Эмульсионный комплекс, вода, каолин, хвойная хлорофилло-каротиновая паста, СО2 – экстракт пихты, воски, липиды и эфирное масло лаванды, виноградная, салициловая и уксусная кислоты.

Действие: Способствует заживлению трещин, ссадин, устраняет шелушение и потертости. Обладает противомикробным и противогрибковым действием. Уменьшает потливость, устраняет неприятный запах, размягчает ороговевшие наслоения на пятках и подошвах, освежает и успокаивает кожу.

Применение: Наносить массирующими движениями на чистую кожу ступней.

З.Ы. от меня. Т.к. он на травах и хвойной штуке, то учтите, что запах тоже слегка такой. Хотя такой запах как по мне почти у всей продукции Мирра.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Lenchel (21.07.2009)

Реклама