Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2011, 14:28   #1
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Что нам снится, все про сны

Т.к. форум про события за день, то сон тоже сюда подпадает.
Предлагаю делиться снами, если хочется. Что приснилось сегодня или вообще когда-то. Что это могло обозначать или не могло, а приснилось просто так - "иногда бывают просто сны" (с). И для посмеяться

Мне сегодня полночи снилось, что я беременна и пора рожать, потом я родила (подробностей вообще не помню, но это не было страшно и больно, еще бы, даже если б я знала как-то, это ж как должен мозг напрячься, чтоб и во сне это почувствовать, а я еще и никогда это не испытывала). 29 сентября хз какого года, девочка
Проснулась, офигела. Сходила, пардон, в туалет (к делу не относится). В основном после осознанного просыпания сон не продолжается. Фиг!
Опять я беременна и опять уже пора рожать, при чем я знаю, что прошел год и это 5 октября (мой ДР), но я пока не рожаю, но уже срок пришел типа. Только во сне не говорилось, кого я жду на этот раз.
Забавно
Начиталась форума, во-первых, про роды, вчера. Во-вторых, еще лежала вчера у косметолога на чистке лица, а оно при этом иногда катятся слезы, при чем больно переносимо. И не хочется кричать или вскочить и убежать, просто рефлекс на слезы, это ж на лице. Лежу и думаю, что вот на эпиляции слезы не катятся, но под конец уже хочется именно убежать, напрягаешься и иногда хочется вскрикнуть. И подумала, а как же рожать, мамадарагайа.

Вот и наснылося
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама