Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2010, 15:43   #1
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию "7+я"! Дело было 07.07.07. на Ивана Купала...

Так мне тут хорошо с вами, девочки, на форуме и уютно, что мое сердце дрогнуло! И я решила поделиться с вами своей радостью почти 2-х летней давности...

Познакомились мы с Сашей 24 августа на дискотеке! Он в буквальном смысле слова вырвал меня из бури страстей!
Ухаживал красиво...
И в новый 2007 год (который мы отмечали, как обычно порознь), меня как громом ударило...Ведь я люблю его!
Вот так в один миг озарило!
А дальше все уже завертелось очень-очень быстро. В феврале я листала календарь на 2007 год, смотрела, на какой день выпадает мой любимый праздник Ивана Купала! Ох! Как увидела, так и обомлела - 7 июля 2007 года, суббота!
Хватаю телефон и говорю:" Саня, я нашла день, в который мы с тобой поженимся!!!!!!!" Саня: "Да? Ну, умничка! И действительно, чего такой дате зря пропадать!"

Но прошел февраль, проходил март, а "воз был и ныне там"! Пока я не грохнула кулаком по столу, взяла выходной, взяла Сашу за лапку, и мы поехали в Орджоникидзовский дворец! А там нас не только не ждали, но еще и обсмеяли, типа, кто ж 1 апреля заявление подает! Мест уже не было!

Я расстроилась... И мы рванули в Центральный. Все же и живем рядом, ну чего аж на ХТЗ расписываться...
А в Центральном июль еще открыт не был! Тут я вскипела! Говорю, мы часто в командировках и подать 11 апреля не успеем. Скандалила, короче.
Вообщем, разрешили мне одной подать заявление, а Саша типа подъедет 11 апреля и напишет свою половину. На том и решили. Приезжаем ко мне домой, папа мой уже стол накрыл,а я как заплачу...
Кричу: "Ну, разве это радость? Я ж невеста без жениха!"
Меня все успокоили. Саша заверил под "дулом папиного взляда", что 11 апреля будет в 6 утра под Дворцом"!
Мы выпили, я сопли вытерла, и поехали с Саней кататься в лес.
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама