Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2011, 11:33   #5
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Украшения для волос

У нас новогодний корпоратив будет в стиле стиляг.
Платье у меня не в стиль, но просто я его заказала заранее из Англии, оно было ужасно дешево и оказалось ужасно прикольное. Хотя я подозревала, что нам затеют вечеринку в конкретном стиле, но заказала и пришло уже давно
Так вот, оно серебристое короткое. Хотя тогда носили юбки или платья ниже колена, сама юбка типа солнце-клеш.
Я к нему хочу просто остальным сделать нужный стиль. Вот решила по прическе, в частности Т.к. макияжем профессиональным на корпоратив я себя уже радовала, теперь надо прической. Вот к этой прическе в стиле нужно либо обруч (с бантиком), либо просто какую-заколку с бантиком в волосы. Желательно заметного цвета, например, фиолетового или сиреневого.
И, немного не по теме, но нужно тогда такого же цвета браслет(ы), сережки заметные, то есть бижутерию. Бусы не надо, к платью моему они не пойдут. Можно еще перчатки

Кто знает, где посмотреть вещи такого рода? Давайте начнем с украшений для волос Ну и остальное тоже можно советовать, просто не писать же вопросы в разные темы. Главное, наверняка точно одинакового цвета не найдешь и вообще надо весь город объездить...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама