Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2012, 22:46   #9
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестроиться на новую систему питания. Как?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Котова Посмотреть сообщение
Знакомая история. Мне тоже было очень трудно. Я также как и вы садилась на диеты, а через время набирала ещё больше. Причём с каждой новой диетой я теряла меньше кило, а набирала ещё больше. В результате депрессии, начала есть вообще без контроля. Могла за один раз съедать килограмм шоколадных конфет, килограммовый пак мороженого осиливала за один день в два приёма. Зачем себя ограничивать, если всё равно уже диеты не помогают? В общем как спохватилась....Решила браться за себя. Постоянно считать каллории и во всём себе отказывать было не то, чтобы даже трудно, нереально. Пару дней ограничивала себя, так волком взвыла, отрывалась на всех подряд. Забросила.... А вот пол года назад узнала, что есть такой препарат наноформ ноуаппетит, который утоляет чувство голода, особенно по вечерам. Подкупило то, что наноформ натуральный и от него не будет побочных эффектов. Попробовала. Да, дейсвительно, после приёма порошка чувство голода пропадает. А после того, как я прошла полный курс я заметила, что могу обходиться и без порошка (желудок уменьшился). Вот так у меня получилось перестроиться на новую систему питания. Я довольна, без наноформа у меня вряд ли это бы получилось.
меньше есть и правильное питание это разные вещи. Единственный способ похудеть- сократить каллораж рациона.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама