Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2009, 14:25   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Интернет локальная сеть

Ой, дайте я тоже поною...
У меня была Слобода, работала примерно так, как было заявлено. Локальная сеть - та скорость, которая зависела от расположения откуда я качаю и т.п. Устраивала короче. Ну и интернет не в точности та скорость, что оговорена, но близкая...
Потом в один прекрасный день Триолан поглотил Слободу За те же деньги я получила более выгодный пакет в плане интернета - 1 Мбит/с и в инете, и в локалке (хотя в локалке раньше было выше, но терпимо). не сразу, но я обнаружила, что у меня максимум пару килобайт в секунду и инет, и локалка (0.01 Мбит/с). На минуточку, это сильно отличается от заявленного.
Звонила им много дней, трубку не берут. Написала на мыло, ответили. Попросили еще раз измерить скорость (есть спец. сайты). Измерила, она такая же плохая, послала им результат. И уже 2 недели ни ответа, ни привета на то письмо...
А народ, у которых дома тоже Триолан, никто не жалуется. А вот у меня такое...
Еще вот на работе сотрудник имеет там знакомых - спросит про меня. Может, что и получится.

Извините за много букв, но просто достало Интернет еще фиг с ним, хотя скорость фу (при том что я деньги плачу по договору), но локальная сеть - это попа! Невозможно скачать ни один фильм! Так что я очень понимаю Милашку...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама