Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2009, 13:04   #8
Домовой
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Харьков, ХТЗ, Масельского, 2-я Пятилетка
Сообщений: 1,479
Вы сказали Спасибо: 427
Поблагодарили 443 раз(а) в 333 сообщениях
Отправить сообщение для Nat.K с помощью ICQ
По умолчанию Re: Общественный транспорт и все, что с ним связано...

Расскажу случай в трамвае.
Сидят женщина и девушка (может мать и дочь). Вбегает дама лет 55 в полном расцвете сил и пышащая здоровьем и начинает на девушку наезжать : встань - я сяду. Мать её (лет 40-45) встаёт сама, а девушку оставляет сидеть. Видимо были какие-то причины. Эта дама не может остановиться в высказываниях, хоть уже и сидит. И тут подошла женщина - кондуктор и как наехала на эту даму.
Рассказала такой случай, что она сама как-то попросила парня уступить место бабушке. Парень встал, а оказалось, что у него нога - протез. Так, говорит, после этого тысячу раз надо подумать прежде, чем кого-то сгонять с места с криками.

Я вообще стараюсь не садиться, муж мой тоже. Его можно уговорить сесть только,если совсем уж пусто. Сына раньше старались усадить - он болезненный у нас был и уставал быстро. А сейчас тоже говорим ему чтоб не садился (Ему 14 лет, рост 175). Уже не маленький.
А мама моя, вообще ужас, сама 56 лет, инвалид 2-й группы, еле ходит - ноги очень болят, обязательно уступает бабулькам место, хотя на вид они гораздо здоровей мамы.

А вот рожать я ехала за неделю до родов в метро - так никто и не уступил А с другой стороны, значит была в состоянии ехать на метро, а не на такси. Так, видимо, и думают те, кто не уступают.
__________________
050-175-68-43 Наташа
полная галерея все мои альбомы
почта [email protected]
Nat.K вне форума   Ответить с цитированием

Реклама