Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2014, 01:00   #2
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Urban Decay декоративная косметика

Я вот после просмотров отзывов и роликов, совратилась и заказала себе в конце декабря палетку от Urban Decay NAKED 2 Жду её с большим нетерпением, надеюсь она оправдает мои надежды



Цитата:
Палетка теней Naked2 от Urban Decay является самым долгожданным продуктом за последние 10 лет. Она является продолжением первой коллекции Naked. Палитра теней включает 12 восхитительных, насыщенных цветов от нейтрального до тёмно-серого. При этом ПЯТЬ из них являются эксклюзивными и выпущены специально для Naked2. Вы можете побаловать себя оттенками от бледно-голубого, до матового или блестящего. Данная палетка позволяет создать большое разнообразие нейтральных оттенков. Благодаря широкой цветовой гамме Вы с лёгкостью сможете создать и вечерний для глаз. Палетка Naked2, как и её предшественница представлена в виде шкатулки с откидывающейся крышкой. Коробочка выполнена из темно-серого метала. При прикосновении к её гладкой поверхности ощущается приятная прохлада метала. На внутренней стороне крышки установлено зеркальце на всю длину крышки. В комплект так же входит 2-х сторонняя кисточка (GoodKarmaShadow/CreaseBrush) для нанесения теней и блеск для губ (LipJunkie). Naked2 всегда можно взять с собой в путешествии, т.к в выполнена в виде компактной и герметичной шкатулки, в которой находится всё необходимое для нанесения макияжа в дорожных условиях.
Цвета подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. И эти оттенки пойдут любому цветотипу







И на днях еще заказала себе тушь Urban Decay Big Fatty Mascara



Туш заказала после просмотра видео, где девочка тестировала много разных тушей и показывала какие как ложатся. Не знаю чего, но эта мне больше всех запала, да и кисточка по виду очень понравилась и я решила попробовать


Как доедут до меня эти радости - обязательно отпишусь
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама