Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2017, 17:24   #59
Новичок
 
Аватар для MarinaIva
 
Регистрация: 03.02.2016
Возраст: 37
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Юрченко Иванка. 6 лет. Помогите вернуть детство!

Я обращаюсь за помощью ко всем добрым, милосердным и неравнодушным к детскому горю людям. Прошу Вас, как мама, вся жизнь которой сейчас сосредоточена в одном маленьком Человеке, помогите мне собрать необходимую сумму на лечение моего ребенка.. Брать средства на лечение больше не где, и остаётся одна надежда - на добрых и отзывчивых людей!
Это кажется самым сложным, что есть в жизни... но лишь более тяжёлые обстоятельства - болезнь любимого чада, действительно ВЫНУЖДАЮТ на этот поступок... И я прошу! Нет... мы УМОЛЯЮ вас - ПОМОГИТЕ!!! Помогите Ивушке попасть на очередной курс лечения! Подарите еще один шаг к счастливому детству, к здоровой жизни!
Сердце матери разрывается от боли и страданий... и лишь надежда дарит успокоение. Надежда на то, что добрые люди есть, и они обязательно встретятся! И протянут руку помощи... и помогут! А значит, Иванка непременно станет здоровой!
ВЕДЬ РАДИ ЭТОГО И СТОИТ ЖИТЬ И БОРОТЬСЯ!!!
Пожалуйста, помогите! 10-20 гривен не такие огромные деньги! Но от них зависит здоровье малышки! Помогая таким детям, вы помогаете им научиться самым важным и простым человеческим навыкам: ходить, сидеть, держать ложку, сказать первые слова. А это счастье и облегчение и для них, и для всей семьи, в которой воспитывается ребенок с ДЦП.
Просить очень трудно, но я отчаянно прошу КАЖДОГО из Вас!!! Не оставьте в беде нашу озорную девочку! Будьте милосердны, протяните руку ПОМОЩИ. Не оставьте без внимания крик души. Помогите Ивушке встать на ноги, понять красоту окружающего мира и ощутить радость детства. Я верю, что в нашем мире есть люди, способные на добрые, бескорыстные поступки!
Спасибо всем неравнодушным, добрым и отзывчивым людям, готовым прийти на помощь Иванне! Пусть Господь наградит Вас за доброту, счастья и здоровья Вам и вашим близким!!!!
❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅� �❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅
В группе открыт сбор на прохождение четвертого курса реабилитации во Второй народной больнице г.Юнчэн, Китай.Сумма сбора 10 530 $
Собрано: 4676 грн и 100 евро
Вся надежда на Вас, добрые волшебники!
❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅� �❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅❅
Реквизиты для оказания благотворительной помощи:
✏ Приватбанк:
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
№ счета 29244825509100
№ карты 5168 7423 5649 1997
Получатель: Юрченко Марина Михайловна
MarinaIva вне форума   Ответить с цитированием

Реклама