Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2017, 21:39   #32
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2017
Возраст: 34
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Шьем своими руками

О, мы тоже своему на 2016 год сами шили) Помню раньше, еще когда я в садике училась,очень модно было мальчиков в принцев наряжать, и мне это так запомнилось, бордовый бархатный костюм, такой же берет с Красивым пером, что теперь захотелось и своего нарядить) Но вот не поверите, сколько магазинов обошли, нигде подобных костюмов, как из моего детства не нашли. Пришлось закупаться тканью и самой шить. Благо, что сестра швея, и помогла осилить это нелегкое дело)) А как мы искали эту ткань.. половину города обошли, а бордового бархата нету) или красный, или малиновый) Я уже думала плюнуть на все, и купить готовый. В итоге пришлось заказывать в интернете. Представляю, что думала девочка консультант, когда им позвонила ненормальная тетка и все спрашивала "точно ли у них именно бордовый бархат, а не малиновый или красный?" Муж уже пальцем у виска крутил, другие варианты предлагал, а я ни в какую, у меня мечта)
А если серьезно, то боялась что не тот оттенок привезут, но нет, девочка была права. Цвет был именно тот, который указывали. когда этот злосчастный костюм был наконец то пошит, все вздохнули с облегчением, даже сын, который не очень-то и понимал из-за чего вся шумиха) Ради справедливости, и чего греха таить, извинения, укажу сайт где брала, может кому пригодится) девочка и правда молодец попалась, жаль не запомнила как зовут) https://megatex.biz/kostyumnye-tkani/barhat/
Ewanika вне форума   Ответить с цитированием

Реклама