Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2015, 19:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Возраст: 37
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите собрать средства на лечение ребенка!Полинка 3г. ДЦП

Добрый день, друзья! У нас все потихоньку. Сейчас дома сами делаем парафиновые аппликации на ножки и массаж. А вчера сделали в больнице прививку КПК, боялись конечно, но решились, ведь мы очень много ездим, контакт с большим количеством людей, а мы совсем незащищены. Надеемся, что прививку Поля перенесет хорошо , а через месяц нужно будет сделать реакцию Манту. На следующей неделе начнем колоть дома Кортексин, знакомые передали автобусом, у нас ведь здесь его не купишь, да и цена его немного дороже. Так что пока, можно сказать, реабилитируемся в домашних условиях, это конечно ничего по сравнению с профессиональным лечением, но ведь уже так много сделано, что нам нельзя останавливаться и сидеть сложа руки. Из минздрава пришла очередная отписка, я писала с просьбой разрешить нам пройти плановое лечение в Харьковской обл. неврологии, но нам отказали и пообещали, что если появиться когда-нибудь путевка в санаторий мы будем первыми, кому ее предложат. Только время не стоит на месте и ждать годами путевки для нас просто невозможно, мышцы забывают свою работу и начинается полный откат назад, но видимо лечение за свой счет в неврологии это слишком большая просьба.
Спасибо Вам , друзья, что верите в мою малышку и помогаете нам! С вашей помощью мы обязательно все преодолеем и Поля обязательно встанет на ножки, я в это верю и очень надеюсь. Ведь не зря же сказано, что по вере вашей дано будет вам. Я очень люблю свою малышку и можно сказать живу только ради нее. И очень верю, что благодаря добрым людям, Поля сможем ходить своими ножками! Для нас ваша любая помощь- это шанс на жизнь, полноценную, без инвалидной коляски!
Спасибо огромное
Ирине Геннадьевне Р. - перевод 25 грн (19.01),
Неизвестному благотворителю- перевод 1000грн (19.01)
Наталье Васильевне Т. - перевод 15 грн (18.01)
Дай Бог этим добрым людям мира, сил, здоровья и благополучия! Спасибо, что отрывая от себя, жертвуете для моей малышки!
На 3-й курс реабилитации в МКВЛ собрано: 9 880 грн
Осталось собрать: 20.058 грн
lin4ik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама