Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2010, 12:59   #3
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Неудачные подарки

Вот это свекровь дала!

Мне тоже статуэточки и свечки как - полюбоваться на них нравится, но вроде бы чтоб дома стояли - зачем... хотя есть подаренные и я не выбрасываю, т.к. все равно было интересно, когда их дарили, и приятно поэтому на них смотреть.

Мне на прошлый ДР подруга подарила комплект нижнего белья. При чем она заранее спросила, не против ли я. Ну, я прямо не сказала "нет", но сказала, что мне надо всегда мерять бюстгальтер так точно, т.к. бывает, что чашечки как-то близко расположены для моей груди. А она мол, все равно, скажи размер. Или, говорит, можем поехать вместе и выбрать до дня рождения. А там оставалось пару дней, мне некогда было ехать через весь город. Но она не предложила сделать так после самого дня рождения И сказала, все равно подарю.
И вышло что бюстгальтер моего размера, но чашки именно близко! А трусики-стринги на бедра 92, а у меня 90. В магазине сказали (милавице) , что у них это самый маленький размер трусов, я еще выпала в осадок (потом сама уточняла). Можно подумать, нет никого худее...
Ну, я думала смолчать, а подруга потом спросила на следующий день, я таки ей сказала это, ну в мягкой форме. А ей обещали поменять, если что, так мы поехали менять. Трусики остались те же (ну иногда ношу под что-то на талии, из-под другого они все будут торчат вверху), бюстгальтер поменяли на другой объем под грудью, не совсем мой, зато сел лучше.

Короче, ситуацию исправили. Я знаю, что она хотела как лучше, но я никому такое не дарю, т.к. фиг подберешь.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама