Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2013, 22:26   #7
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Beauty-box, кто-нибудь заказывал? Делимся отзывами и впечатлениями!

Часть попробовала, отпишу свои впечатления
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Желтенькие шампуни Brelil

Шампунь Brelil Bio Traitement Cristalli di Argan
Питает волосы, делая их блестящими и шелковистыми, создавая впечатляющий эффект сияния.
Средняя розничная цена 250 мл – 60 гривен

Маска для глубокого увлажнения волос Brelil Bio Traitement Cristalli di Argan Устраняет эффект пушистости, делает волосы шелковистостыми и блестящими, увлажняет их, создавая эффект плотной текстуры без реального увеличения объема.
Средняя розничная цена 200 мл – 55 гривен
Понравился и шампунь, и маска. Волосы ооочень мягкие! Если где-то увижу - обязательно куплю


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Желтое и зеленое с белым это:
Разглаживающий шампунь Brelil Liss Shampoo
Шампунь для разглаживания волос. Витамины А,В,С и Е помогают естественным путем превратить непослушные волосы в заметно более блестящие локоны.
Средняя розничная цена 250 мл – 50 гривен

Разглаживающая маска brelil Liss Mask
Разглаживающая маска для волос интенсивного действия. Обогащенная витаминами А,В,С и Е,естественным путем разглаживает волосы, увлажняя их, облегчая расчесывание и придавая волосам сияние.
Средняя розничная цена 200 мл – 50 гривен

Шампунь для вьющихся волос Brelil Curly Shampoo
Очищающий шампунь для вьющихся волос. Обогащенный витаминами А,С и Е, глубоко увлажняет волосы и придает им блеск и эластичность, делая волосы гладкими и послушными.
Средняя розничная цена 200 мл – 50 гривен

Маска для вьющихся волос Brelil Curly Mask
Дисциплинирующая маска для вьющихся волос. Обогащенная витаминами А,С и Е,деликатно разглаживает чешуйки волос,придавая им мягкость и эластичность и делая локоны легкими и ухоженными.
Средняя розничная цена 150 мл – 50 гривен
Не понра, но у меня и волосы не кучерявые, поздно про это вспомнила, нужно было сестре отдать.. Но уже что уж.. А у одного еще запах сильно кокосовый, полдня еще потом от волос слышала, аж дурно...


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Кремя CLARENA
Почти все попробовала, все понравились. Не скажу что хочу прям завтра купить, но понравились, я довольна


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Термальная водичка. Никогда кстати не пробовала, может таки начну. Наверное она больше к лету подойдет, нужно будет почитать вообще.
Термальная вода «Увлажнение и лифтинг»(60 мл)
Термальная вода от «Лавки мыльных сокровищ» дарит коже успокоение, придает мягкость и создает ощущение свежести и комфорта.
Я не фанат термальных водичек, но вроде ничего, приятная такая


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Мини спрей (в чем то даже порадовало что спреем) туалетной воды. Запах кстати на мне оказался довольно приятным, хотя я была настроена скептически
Туалетная вода GMV (Gian Marco Venturi) Woman
Летний цветочный аромат для настоящей женщины, исключительно элегантной, женственной, соблазнительной и стильной.
Средняя розничная цена 50 мл – 160 гривен
Запах понра, на мне сел сначала неплохо.. Но потом вторые ноты слишком тяжеловаты для меня...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама