Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2015, 19:15   #16
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Джинсы и все о них. Мужские джинсы, женские, модели, бренды и пр

Что-то цены на джинсы в магазинах в последнее время взлетели жутко.. куда не глянешь тысяча - полторы, я была как-то не очень приятно удивлена недавно, не распродажи от 1500 только начинаются... в основном в магазинах..

Хорошо что в манго получилось отыскать по более приятной цене и такое что понравилось. Очень любимые мною этой весной Super slim-fit Elektra jeans от Манго


и вот в них я (конечно тут на первом плане море, но джинсы тоже видно), на солнце они более синие, в темноте косят под более темные



Недавно тоже в манго, еще и по супер цене, купила черные джинсы
Skinny Paty jeans обычного покроя скинни, и все четко в той длинне как я люблю. Но если предыдущие отлично тянутся, эти почти не тянутся вообще


даже нашла фото на мне, очень удобные, отлично сидят, но немного собирают на себя все, особенно если у вас есть собачка которая любит к вам притулиться, или светлая меховая жилетка...


в этой модели очень много разных цветов, хотела себе взять красные, но Машуля забраковала, сказала что слишком.. жаль не было цвета бордо, я бы тоже примерила
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
ЮляС_ (21.04.2015)

Реклама