Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2009, 15:44   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Окрашивание волос

Часто ли красите волосы? И красите ли вообще?

Я в студенческие годы ну очень сильно помучала свои родные =))) Что я только с ними не делала, в какой цвет не красила.

Из цветов были: серый, бирюховый, розовый, красный, рыжий, желтый, белый, синий, почти черный, мелирование различных цветов и фор - это то что могу сразу вспомнить, на вскидку. И в основном все это было в студенческие годы, где была моя голова тогда =))) не знаю.

Потом долго красилась в белый. Ну красилась, это очень мягко сказано. Я их просто обесцвечивала специальным средством несколько лет. Когда волосы уже и на волосы перестали быть похожи я решила покраситься в темый и попробовать их восстановить. Эффект действительно был, через время волосы вернулись в норму. Потом был почти черный.

Потом этой весной я поняла, что такой темный мне надоел и пока волосы короткие можно попробовать отрастить свой родной. Вот прошло пол года, волосы отрасли =)) и видна четкая грань между моими и нет. Родной цвет русый, а окрашенные коричневые стали и отдают рыжиной слегка. Теперь вот решилась сравнять цвет в сторону своего. Будем пробовать с мастером. Сама такое делать точно не решусь и только хорошей краской. Т.к. был очень печальный опыт с дешевыми.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама