Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2010, 19:01   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Простые сложности / Как все запутано

Посмотрели этот фильм сегодня! Я безумно довольна, что сходили. А то был еще вариант на Нашу Рашу идти, но мне совсем не хотелось. После самых лучших фильмов, вообще не хочу смотреть.

Так вот, сеанс был одновременно с Рашей. И когда мы пришли брать билет на диванчик за 5 минут до фильма, то оказалось, что зал вообще пустой. Зал небольшой, диваны классные!!! =))) В итоге сидели мы и еще одна парочка в зале. Посмеялись от души!

Такой уютный семейный фильм как по мне, в некоторых моментах смешной. Не напряжный вообще. Нам понравился очень! Обычно я выхожу из зала в конце фильмов и голова немного болит..т.к. из темноты в яркий свет, а тут как-то так все легко и приятно. Я довольна очень, что мы выбрались =) Хоть и не сильно люблю Мерил Стрип, сама не наю почему, но Алика Болдуина обожаю!!!! Хоть он и пузатик стал, но все равно такой КЛАССНЫЙ! =)

А еще муж отмочил. Брат Болдуина играет в его любимом фильме Вампиры, оч старом. Так он как увидел этого, грит...ооо..так у того известного еще и брат есть? =))))
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама