Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2009, 16:19   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Фитнес клубы, центры, бассейны и другие учереждения

Рассказывайте, кто куда ходит, ходил, собирается или слышал. Думаю, это будет полезно всем. Не обязательно Харьков.


Я сегодня ходила в фитнес-клуб "Хмарочос", узнать что да как. Находится он в 24-х этажке на Салтовке. Думаю, все знают где это, она одна у нас такая в Харькове.

Я ходила узнать про йогу, или что еще мне подойдет по здоровью.

Йога там вторник, четверг в 8 утра. Тренер Зюбан Владислав. Стоит 30 грн одно занятие, либо абонемент 200 грн/мес

Пилатес есть и утром, и вечером. Занятия как три раза в неделю, так и два. Цена 25 грн занятие, абонемент 180 грн/мес. Тот что 3 раза в неделю, с элементами йоги, но он по утрам.

Тренажерный зал - 170 грн обычный абонемент (до 17-00) и 200 грн - безлимитный. Есть тренер, который занимается с теми, у кого проблемы со здоровьем, или после реабилитации.

Есть еще несколько видов аэробики, восточные и современные танцы, тай-цзы. Цены не узнавала.

Там же есть, солярий, косметолог, массажист и т.д.

Я договорилась на одно пробное занятие по йоге и одно пробное пилатес с элементами йоги. Еще может быть в тренажерный абонемент возьмем с мужем, посмотрим.

Условия понравились. Мне показали все залы, раздевалки, все что там есть. В Холле у них фито-бар, соки и все такое.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама