Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.03.2010, 16:03   #6
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Квадрат Пифагора

Жизнь у меня 12-я
11. Характер, очень близкий к эгоистичному. Вечно ищет одобрения окружающих, даже если для этого нет никаких предпосылок. Любит хвалить себя. Кажется себе самым умным и талантливым и удивлен, что окружающие этого не замечают.
А мне кажется, что я мало знаю

Двоек нет. Биоэнергия на самом низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитаться от них; воспитанны и благородны. Исключения противоположного плана встречаются редко.
В принципе, да

333 и более. Склонность к наукам. Реализация этой склонности порождает педантичность, отрешенность, скупость, наконец,постоянную потребность в справедливости.
Скупость - нет. Могу многое отдать. А вот
Цитата:
постоянную потребность в справедливости.
- да, да, да!!!


4. Здоровье среднее, его нужно закалять, иначе к старости человек превратится в развалину. Главные виды спорта — плавание и бег.
Люблю плавать и бегать. Летом по-утрам делаю пробежки. В деревне бегаю в 5 утра

5. Канал связи открыт. Количество ошибок таких людей сокращено, жизненные ситуации находятся под контролем для извлечения из них максимальной пользы.
Не плохо

66. Заземленный чеповек. Стремится к физическому труду, который мешает его развитию. Умственная деятельность и занятие искусством — единственное, что может приподнять таких людей.
Все, перестаю готовить и убираться!

7. Такие люди живут легко, но удача приходит к ним в результате творческого труда. Талант выражен не ярко.
И на том спасибо

8. Эти люди наделены чувством долга и предельно добросовестны.
Ага, ага. А еще невероятно скромны

9. Самый таинственный знак. Чтобы его постичь, человек должен трудиться всю жизнь.
Опять начинаю готовить и убираться

Тест прикольный, но не точный.
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама