Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2020, 14:07   #2
Местный
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 480
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Организация выездной свадебной церемонии. Как провести?

Выездные свадебные церемонии в основном проводятся в живописных парках, на красивых террасах летних кафе или ресторанов, необычных загородних домах, старинных замках или просто в красивых местах за городом. Самому организовать такую церемонию невозможно. Тем более если вы хотите, чтобы официальная роспись проходила тоже на выезде.
Кстати, можно провести роспись в ЗАГСе, а саму церемонию там, где вы хотите. Есть второй вариант - сотрудник ЗАГСа с журналом регистрации приезжает и проводит официальную регистрацию.
Откуда я это знаю - мы тоже проводили выездную свадебную церемонию. Нам очень помогли ребята из ивент-агентства "Праздник в жизни" https://korporativka.com.ua/ Все организационные моменты они взяли на себя. Также они предоставили нам профессионального фотографа и оператора, украшали место проведения церемонии, заказывали пригласительные для гостей и еще много чего. Даже двухъярусный свадебный торт - это была их забота.
Так что мой вам совет - обращайтесь к профессионалам. Самому качественно организовать такое грандиозное мероприятий вам будет не под силу, поверьте ) .

anna 12312 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама