Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2010, 18:40   #29
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Re: Свадебные платья 2009/2010

Дизайнер из Испании Патриция Авендано представила коллекцию свадебных платьев весна-лето 2010 года. Патриция довольна своей коллекцией и говорит о ней с большим восторгом. Она тщательно подбирала ткани, придумывала красивый дизайн. Патриция всегда вдохновлялась работами великого кутюрье Ив Сен-Лоран.
На вопрос "легко ли было ей создать эту коллкецию?" она отвечает:«Путь, который я проделывала над каждым новым платьем, проходил много стадий, от фантазии до идеи, из эскиза на бумаге к манекенщице, эта - дорога, которая часто мне казалось бесконечной. Ив Сен-Лоран в свое время сказал, что его главный источник вдохновения состоял в том, что он оборачивал манекенщицу в целый рулон ткани и в этом находил образы для нового дизайна. То же чувствовала и я, именно вдохновение, это - начальная фаза для любого нового платья. Только так можно изучать ткань и ее текстуру, ее падение, цвет…”
Фотографии сделаны в черно белых тонах, чтобы придать платьям чувственность и простоту. Красивые, нежные, элегантные...









__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама