Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2011, 17:45   #1
Модератор
 
Аватар для Flerka
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 189 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию Идеи для подарков

Странно, что я не нашла такой темы.
Я тут провела небольшое исследование на тему что подарить парню, правда оно больше подойдет тем, кто с компами как-то связан, но все равно. Надеюсь будет полезно.

1) Самолет или вертолет на радиоуправлении
Раньше думала, что они стоят бешеные деньги, оказалось нет. Актуально в том смысле, что любой взрослый в душе ребенок


2) SSD накопители или переносной жёсткий диск - парень рассказывал, отличаются от обычных жостких дисков более высокой скоростью записи/чтения
Хотя стоят они канеш дороговато, нашла на мобиллаке тыц

3) Любителям игр можно подарить джойстик, вещь впринципи, бесполезная, но веселая и недорогая

4) Юсб хаб виде какой-нибудь фигни, он расширяет количество портов у кого их мало. Мне очень понравился вот такой:


5) Микророботы, не знала, что такое есть очень понравились
Цитата:
Жук HEXBUG чувствует препятствия на своем пути и умеет избегать их. Он умеет даже слышать! Вы можете управлять им с помощью хлопка в ладоши, громкого шума или удара по столу. Жук будет двигаться вперед, пока не упрется в препятствие или не услышит громкий шум, тогда он развернется на 180 градусов и начнет движение в другом направлении.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/de...123/index.html


6) подогреватель кружки от юсб - думаю, он мощности сильной не даст, но продержать в теплом состоянии сможет

7) еще понравилась эта идея, хочу реализовать
Взять старую клавиатуру и старые шлейфы питания или провода из блока питания

1. Из клавиатуры выковыриваются нафиг все клавиши.
2. В отверстия из-под клавиш вплетаются провода в рандомном порядке.
3. Придумывается надпись и выкладывается клавишами на клавиатуре.
4. Из остатков проводов делается петелька для вешания этого девайса на стену.


Еще есть любимый хочет одну мышку очень навороченную дорогую, которую сейчас позволить не может, можно например заказать тортик в виде этой мыши.
__________________

Радість - це те, що дається з боєм. Ні краплі смутку, ні краплі сумніву. Жадан
Flerka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама