Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2009, 00:59   #1
Местный
 
Аватар для Mary-Li
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 328
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 79 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Развиваем таланты

Прочитала в дневничке Олички о картине и решила затронуть интересную тему. В прошлом году одна моя хорошая знакомая, взрослая девушка, ошарашила многих знакомых написанной собственноручно картиной. Я начала интересоваться, как это она вдруг, был ли талант с детства, или хотябы склонности. Оказалось ни первое, ни второе, ни остальное... Приезжает в Харьков несколько раз в месяц художник, который проводит мастер-класс, где любой человек за 4-5 часов пишет свою картину маслом, единственная поправка - переписывает с понравившейся репродукции. Те, кто ходит на эти мастер-классы регулярно, начинают дома самостоятельно работать.Естественно, я не удержалась и попробовала! Рассказываю впечатление: раньше никогда не проявляла подобных талантов( по рисованию в школе - 3 и то, из уважения к старанию), взяла с собой дочку для чистоты эксперимента. В итоге вернулись домой с 2 картинами, выросшей до неба самооценкой, ну и удовольствие от процесса само собой! Выкладываю фотоотчет!
Кроме того, что есть картина, есть возможность сказать "Это - я сама", ощущение себя художником, вобщем много ощущений, которые просто не передать словами. Мечтаю пойти еще!
Изображения
Тип файла: jpg Фото063.jpg (56.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Фото070.jpg (59.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Фото072.jpg (62.5 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Фото073.jpg (73.6 Кб, 9 просмотров)
Mary-Li вне форума   Ответить с цитированием

Реклама