Тема: Йога
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2009, 12:47   #16
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Йога

Итак, впечатления.

Впечатления отличные Нас было трое новеньких - подружка, я и еще какая-то девчонка - то на занятии Влад много объяснял (инструктора зовут Влад, понравилось, как ведет) и поправлял нас, если что.
Вначале мы под музыку стояли-сидели, а он рассказывал все это время как нам сейчас чувствовать.
Ну в принципе, все занятие делали асаны, мне было сложно, но понравилось (а потом в раздевалке завсегдатаи нам сказали, что это из легких тренировок была, хехе). Я почему-то не оч люблю шейпинги и аэробики в плане быстрых-быстрых повторений движений. А тут мышцы еще как работали, но при этом не ухайдокивался как бы. Все неторопясь. И периодически отдыхали. Все это время звучал такт 4-1, рекомендовалось дышать под него (но конечно, инструктор сказал, что дышим, как кому удобно, не надо себя насиловать).
В конце мы тоже лежали расслаблялись под его комментарии
В общем, понравилось! Усталость после этого была достаточная, но вместе с тем и чувство приятного и спокойного

П.С. Мышцы не болят прктчск, просто в некоторых местах чувствуется, что они вчера были задействованы Но нет такого, как после первого в учебном году урока физкультуры в школе, хехе.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама