Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.08.2010, 19:34   #20
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Возможен ли каждодневный ПА при планировании или нет??

Elli, ты про БТ, про высчитывание и определение дня овуляции? Что кошмар?
Если про это, то в чем же тут кошмар? И это вовсе не делают лишь те пары (скорее женщины), для кот. проблема забеременеть. Это делают и те, кот. организованно подходят к планирования, кот. хотят забеременеть как можно скорее, а не полагаться на авось, кот., возможно, больше волнуются и переживают об этом. Есть те, кот. пишут список перед походом в магазин, а есть те, кот. покупают все по памяти и часто что-нибудь забывают. Я, например, всегда пишу списки. Я стараюсь быть готовой и знать как можно больше о том, что в данный момент меня волнует больше всего. Далеко не у всех получается забеременеть в первые месяцы попыток, они потом мучаются и не могут найти ответ на вопрос: "почему?", хотя "все анализы в норме". А так уже за 2 нормальных цикла ты можешь знать, что у тебя все в порядке и ты просто не попадаешь в овуляшку или же какие-то явные проблемы.
А на счет каждодневного ПА или через день, то это все должно быть в удовольствие, не знаю как? можно специально заниматься сексом. "Так, встали, побежали, у меня О". Просто относиться к этому нужно не как к обязательству, а как и относились, к очень приятному времяпровождению.
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием

Реклама