Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2013, 00:14   #508
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Шопинг и обновки...

Пришла рассказать про свои обновочки. Очень уж очень очень я ими довольна. Самая главная обновка - это мои зимние сапожки!!! Хотелось под шубку что-то не валенковое, а ближе к модельному, но что бы теплое и что бы на платформе, но что бы не высокой, и что бы удобные были. Тут как-то душа ни к чему не лежала, поэтому искала в Америке. И нашла!!! Просто супер сапожки BEARPAW Women's Brighton Boot
они на амазоне: BEARPAW Black Brighton Wedge Boots
и на Zulily Black Suede Brighton Wedge Boot - Women
Натуральная замша, внутри полностью везде шерсть (а стелька мех), все овчина. Т.е. все в меху шерсти от стельки до самого верха. Очень теплые!! Пятка твердая, а сами очень мягкие и удобные! Моей радости просто нет предела.


Сначала мне пришла 7-ка, но она показалась свободновата, поэтому пока были скидки я заказала 6-ку и стала ждать. 6-ка села конечно идеально, поэтому 7-ку я выставила на продажу и их забрали на следующий день, надеюсь новая хозяйка тоже ими очень довольна.
Так что всем очень советую, хожу в них уже, очень удобненькие, надеюсь наш снег слякоть будут хорошо переживать. За рулем кстати очень удобно в них тоже.



Теперь еще обновка, брала в чп т.к. глазами хотелось хоть что-то, вроде ничего особо не нужно было, но хотелось что-то купить. Поэтому взяла на волмарте курточку за 19 у.е., наполнитель ПУХ! Очень тонкая, легкая, просто невесомая. Я очень довольна!

И к тому же к ней еще идет такой мешочек для хранения, так что все компактно и очень удобненько. Он идет под цвет куртки, сори, на сайте ток для розовой показан.


Мужу такая футболка из трансормеров, тоже тут радуется как дитя малое! Говорит, что ему теперь только камаро к ней не хватает срочно


И бижутерия, или не знаю как назвать с форевера. У меня в таком же стиле есть обруч мною очень любимый, подбирала специально к нему. Заказывала серьги и браслет, браслет. Тоже просто отличные!

Обруч еще летом пришел


Тоже с форевера расческа для волос и косметичка. Даже лучше чем ожидала



И еще в прошлых посылках мне пришла пленка на айфон с мики! Кто был на форумовке - я показывала. Стоила копейки, пришло в комплекте две пленки за переднюю и заднюю крышку, хотя я думала что будет только на заднюю. Тоже очень довольна этой обновочкой!


Пришли еще парочка бьюти штучек, но о них в дневничке напишу.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама