Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2010, 16:58   #11
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Кто играет на чем-то или поет?

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Milashka, да, я тоже наслышана об Одесской консе, но еще больше об оперном театре))))
Внутри не была...ток снаружи видела. Но даже снаружи это такая красотаа!! Вообще нужно съездить как-нибудь еще в Одессу обязательно..


Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Какие же бывают повороты в жизни... Цепочки разных случайных неслучайностей. Оль, вот даже не представляю, как ты потом смогла столько лет без сцены. Это же как наркотик! Кто попробовал, тот не может без этого жить!!! П.С Так здорово было узнать, что у тебя такое богатое музыкальное прошлое!! ))
Спасибо!!! Приятно встретить однодумца, если можно так выразиться!!
Без музыки было очень трудно. Без студий, сцены, поездок.. Но меня черт дернул именно в шоу-бизнесе полезть чуток поработать.... Хотелось так тогда этого.. И тут продюссерский центр предложил, услышали на каком-то конкурсе. Сначала как сказка конечно. А потом, когда глубже это все узнаешь... там такая гряяяязььь... брррррр просто... Как отрезало.

Я еще на 1 курсе универе в нескольких конкурсах участвовала, но уже просто чисто для себя. А потом и вовсе перстала. Хотя музыка для меня очень много значит. Просто уже чисто для себя и родных.

А ты как к музыке пришла? Расскажи, интересно!!
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама