Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2013, 14:11   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Самое обидное, в августе будут обновлять карты наши и мы думали может другие открыть, дороже. Но с этим горе сервисом рыдать охота. Но и поговорили с мужем, что то что нам нужно, все равно в привате делается быстрее чем в других банках и от этого никуда не уйти...

Кстати про ФЛП в привате, отдельная песня... У нас раньше в Базисе были счета, пока его не закрыли, просто не могли нарадоваться, какой был хороший банк. У нас к нему вообще никаких притензий не в чем не было, ни к счетам ФЛМ, ни к личным счетам и депозитам, которые у нас там были, скорее всего просто с отделением очень повезло и его начальником. Потом открыли в привате и это просто жуть.... Единственный плюс это то что через веб многое можно делать, но и там оно все равно так долго, пока подпишут и завизируют, триста лет ждать. А про продажу валюты, то вообще цирк... В базисе за нас все менеджер делала, а тут сам сиди, в определенные период дня лови курсы которые выставляют на несколько часов... в общем недовольная я.. Мне скоро для себя для чп открывать нужно будет и я пока не решила как быть и где это сделать...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама