Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2013, 03:02   #22
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Частный детский садик

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
StormKATE, неа, придется малого будить в половине седьмого, потом на автобус. Ехать минут 20+время на его ожидание (около 5-10 минут, а может и сразу приедет), и и конечно же надеюсь, что влезем с малым в первый:( А там просто перейти дорогу с остановки и мы на месте. Просто потом оттуда бежать на работу - это около 20-25 минут наверное Буду засекать. А там может договорюсь, что буду на полчаса позже приходить и уходить позже. В общем, если будет совсем неудобно, попробуем перевестись в местный. По связям в районо, сказали прийти еще в апреле, и там будет видно. Но пока начнем ходить в этот.
Уже настроилась на него, и переговорили сегодня с директором садика. Написать заявление, от меня гинеколог+кровь на анализ и флюрография, с мужа флюрография, ну и малому все прививки и врачи. Готовлюсь морально расставаться с сынулей.
Далековато, конечно, но условия хорошие
От меня требовали справку с КВД, но на деле сдала кровь на МРП и все, а также флюрку.
Ничего, это первое время тяжело морально, сейчас уже легче в этом плане Все будет хорошо
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milagros (02.02.2013)

Реклама