Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2016, 15:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2016
Адрес: Г. Харьков
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для vika.m.s с помощью AIM Отправить сообщение для vika.m.s с помощью Yahoo Отправить сообщение для vika.m.s с помощью Skype™
По умолчанию Давайте поговорим о целительстве.

Здесь уже предлагается узнать информацию о целителях из Харькова. И спрашивают адрес для обращения к ним. А также высказывается сомнение в целительстве: «если помогли одному, то не факт, что помогут другому»...
Кратко объясню. Целителей ищут не в интернете и не по рекламе! А только по совету своих близких, друзей или знакомых уже получивших помощь. Вот таким людям можно верить! Это я говорю исходя из своего многолетнего опыта. И здесь будет ошибочным утверждение, что «если помогли одному, то не факт, что помогут другому». Это относится к традиционному медикаментозному лечение! Там медикаменты не все лечат и не каждому подходят. А в целительстве совсем другой подход к решению проблемы. Здесь если человек имеет целительские способности, то он может помочь, но не по всем проблемам...
Предлагаю более подробно рассмотреть эту тему. В настоящее время по целительству практически нет информации, поэтому каждый обратившийся за такой помощью вынужден учиться на своих ошибках. А ведь есть возможность использовать уже имеющийся опыт и не оплачивать одни обещания! Я поделюсь своим опытом и предлагаю высказаться и тем, кто тоже обращался к целителям. Расскажите, как проходил Ваш прием и была ли оказана помощь? Во избежание рекламы, согласно Правил форума, не будем называть никаких имен и адресов. Могу сказать, что никаких тайн здесь нет. Теперь мне даже смешно вспоминать о тех, якобы лечебных, целительских сеансах. Обычно, все проблемы объясняют наличием самых тяжелых и страшных «порч» или проклятий, или приворожений, или сглаза. Такой информацией стараются запугать посетителей. Но если знать о сути подобных уловок, то довольно просто убедиться в обмане! И своими вопросами поставить лже-целителя в тупик, а не оплачивать его обман. Здесь могут предложить и установку энергетической «защиты» от происков недоброжелателей, а также, различными обрядами, наказать обидчиков. Некоторые сразу называют стоимость таких «услуг». Но могут предложить провести расчет позже. Все продумано! Чему верить? Многие, естественно, ничему не верят! Но, в жизни все бывает. Я, тоже не сразу пошла к целителям. Сначала, естественно, обратилась к врачам. А затем, многие годы (по рекламе!) ездили с мужем по целителям не только в Харькове. Их так много! Везде обещали результат, естественно, за деньги. Но, увы! И деньги не возвращали. Вот и давайте побеседуем здесь на нашем форуме, выясним все неясности такого тайного до сих пор целительства.
vika.m.s вне форума   Ответить с цитированием

Реклама