Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2013, 19:11   #18
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Первая машина. Новая или б/у?

Оксана22, ну тут не перестрахуешься, как повезет.

У меня не было глобальных промахов, так что бы заметных. Я на машине только диск поцарапала чуток на новой в первый месяц, но это вообще мелочии... А на ауди пару раз защита у меня отходила, да и то это не моя вина, а тогда дороги везде ремонтировали перед евро и такие канавы были, что цеплялоось.. каждую неделю на эстакаду залазили подкручивали.
А муж когда начинал ездить, на бардюр наехал так, что бампер передний отвалился частично, но это тоже не глобальное, его нам бысро назад прикрутили. Потом в первый гололед он по незнанию или неопытности съехал на другую машину на стоянке. Той вообще ничего, у нас чуток краски содралось, затерли, покрасили и ездили дальше. Все, больше не помню что бы что-то было

А не, в первые шашлыки на ауди в лесу ветка упала очень большая, тоже чуть инфаркт не случился у обоих =)) хотя и почти обошлось все. Но тут хоть новая, хоть старая...

Теперешняя наша полтора года почти уже, брали новой, муж до сих пор с неё иногда пылинки сдувает, за каждую неосторожность на меня бурчит. Хотя сам недавно на пузо сел, с нашим то клиренсом , во вдоре бабушкиного дома... ночь не спал потом что бы утром глянуть, все ли там ок =)))) Про царапину на диске молчу, до сих пор вспоминает, больше в шутку конечно, но все же =))

А так что какой-то дурак на дороге попадается, тут тоже гарантий нет никаких и никогда... Только на себя и на реакцию уповать наверное... Я сама дико боюсь когда чихать за рулем хочется, т.к. чихаю я сильно и бывает по несколько раз подряд. А когда ты в потоке на скорости и тут тебе на... Мне совсем невесело... =(((( может быть всякое
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама