Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2015, 14:17   #65
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Волшебная Одесса

Немного напишу о заведениях в которых были

Очень, ну просто ОЧЕНЬ нам понравилось в Компоте. Мы там обедали получается каждый день. Необычный интерьер, несколько этажей, сделан по типу домашнего ресторана, но все продумано до мелочей. Плюс есть столики прямо на улице, что тоже удобно для тех кто хочет погреться на солнышке. Просто отличная вкусная еда, очень много каких-то своих фишек, штучек. Остались от него просто в восторге и в итоге набрали оттуда разных штук на презенты сувениры )

это фото не мое, из инета


Компоты их везде, большой ассортимент для заказа и стоят везде на полочках в виде декора. Банку открывают при тебе и наливают черпаком каждому. Фрукты по желанию выкладывают в тарелку или сразу в стаканы, смотря из чего компот




как и везде, большие порции, я уже не фотала все подряд, т.к. было не очень удобно )), очень внимательные официанты, почти все

Сделала даже селфи в их уборной, интерьер там новый, но под старину немного. То что хотела показать в кадр не попало, за мной находился полноценный душ!!


Рядом с ним находится Стейк Хаус, оттуда у меня только пару фото интерьера, ооочень понравился их вариант потолка. Но не особо понравились цены..


Побывали мы в немного странной кальянной Шиша... и кальян нам там не особо понравился (((
Делают они его с какой-то штукой со льдом, получается вдыхаешь его довольно холодным, но само заведение интересное и запах от него слышно даже на улице


Были в пивной Трубадур! Фото оттуда нет, все телефоны вымерли к вечеру.. Очень понравилось, еда отличная, пиво очень вкусное, оценили все, встречались там со знакомыми уже одесситами.
Я вообще пить пиво не собиралась, не хотела, но попробовав, тоже взяла стаканчик. Интересно, что если берешь сет какой-то на компанию, то литр пива идет в подарок.





Не смогли пройти мимо Львовской мастерской шоколада, какая же это вкуснотищаааа


Не доходя Компота и Стейк Хауса есть Кафе Злачное, что-то типа нашего Чураска бара, бесконечная еда. Но оценить не смогли, было очень жарко, поэтому мы туда зашли только утолить жажду. Само заведение мне понравилось. Очень удивили их уборные, с дорогой немецкой сантехникой


Побывали в разных торговых центрах, захотелось полазить ради интереса, много их там многоэтажных, например этот 6 этажей, посредине стоит дерево, напомнило мне нашу елку во французском бульваре в нг


Очень понравилось что главная улица перекрыта, и можно там ходить пешком, застали даже живые скульптуры


Много кстати на улице лошадей для покататья и часто проезжают на соседних улицах кареты, или это одна постоянно по кругу



лично мне не особо понравилась ярмарка.. странный запах, горелый шашлык, я не поняла зачем это все там..



Еще были места про которые не напишу, т.к. забыла
Очень понравился ресторан, или клуб, не знаю как назвать, с безумно интересными кальянами, громкой музыкой, но туда мы тоже попали уже с севшими телефонами, поэтому фото нет и название я не помню
фото кальяна из инета, мы не пробовали, но в ультрафиолете смотрится нереально красиво



Завтракали мы в Аркадии в двух кафешках, могу ошибаться в названиях: Пражские колбаски или просто Прага, и Немецкие сосиски. Фото завтраков есть выше

п.с. все фото вперемешку телефон и фотик, что было у кого под рукой тем и снимали
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама