Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2014, 12:23   #12
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
По умолчанию Re: Давайте будем осторожны!

Решила сюда написать, что у нас произошло сегодня ночью.

В полтретьего ночи раздался звонок в дверь. Собаки стали разоряться, мы вылетели в коридор. Мама подошла к глазку. За дверью молодая сударыня. Пока мама смотрела в глазок, сударыня начала трепаться по телефону и отходила от двери.

Мы не открыли, ничего не спрашивали. Решили идти спать. Только вышли из коридора - снова. Только теперь с тук в дверь. Мама спрашивает, что нужно. Ответ "Я ваша соседка. У меня забрали на скорой ребенка в больницу, отдала последние сто долларов. Нужна помощь" Соседку эту мы знать не знаем ( у нас всего 15 квартир в подъезде), стояла полностью одетая, а не в халате и тапочках.

Дверь, ясное дело, так и не открыли, сказали, чтобы шла подальше.

Теперь вот не знаю... Что это было? Проверяли квартиру? Или просто мошенники лохов ищут? В три часа ночи.
И главное, что меня беспокоит, какая курва пустила в подъезд (потому что у нас домофон). Ноги бы поотрывала.

И что теперь делать? Менять дверь, замок? Ставить сигнализацию? тревожную кнопку? Завести еще одну собаку? Что?

Будьте осторожны! Сейчас времена смутные...

П.С. Распечатала объявления с просьбой не открывать домофон всяким козлам. Вряд ли поможет, но хоть что-то... Пока больше ничего не придумала...
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (26.03.2014)

Реклама