Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2009, 14:54   #20
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Все про тушь

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
Nicole, ты тоже Орифлеймом занимаешься? Вообще, у меня дочка занималась, а вот каталога три - я. Правда, с меня такой "бизнесс-вумен" получается, заказываю в основном для себя.
Я тоже ни фига не бизнес-вумен, работаю я на работе и там же зарабатываю деньги, а орифлейм покупаю для себя или если кто из подруг-сотрудниц попросит. И маме еще. Я с них и денег дополнительных не беру, разве шо округлить могу на 1-2 грн
Когда-то меня знакомая подписала и я тогда еще что-то зарабатывала по минимуму - но на той работе девок было много и они часто его покупали. Да и сама работа была расслабленная плюс денег приносила мало, то орифлейм был в тему.
А сейчас - процент женщин в IT конторах не такой, как в фирмах, где 90% бухгалтерия И хоть в числе человек со мной работает не так мало девушек - человек 10-15, но доход таки у всех повыше, чем был на самой первой работе, и все покупают не орифлейм Хотя лично я покупаю не из-за цены, а потому что я уже многие вещи знаю и они мне нравятся и подходят.
П.С. Кстати, нигде не хотела сказать, что такого рода продажами надо заниматься, если доход какой-то там. Если душа желает - можно хоть для развлечения даже Это все равно.

На счет новой туши - спасибо за полезную информацию Хотя в той туши, что я упоминала (1000 ресничек) щеточка тоже была "узенькая", но мне очень нравилось, как она красила. Я думаю, там факторов много влияет...
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама