Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2010, 23:09   #13
Домовой
 
Аватар для lu-elena
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: г.Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,488
Вы сказали Спасибо: 827
Поблагодарили 601 раз(а) в 505 сообщениях
По умолчанию Re: Ночные клубы. Клубы Харькова, Киева, Донецка и не только

Цитата:
Сообщение от VALERY Посмотреть сообщение
До замужества посещала клубы как минимум раз в неделю. Жить без них не могла. И ходили все это время туда одни и те же лица. Местные тусовщики. Так вот, не была я там больше трех лет. Пришла - и опять на манеже все те же! Как и не уходила! Де жа вю и всё тут!
Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Вот как раз за это и не люблю клубы )))
А я как раз за это и любила их раньше. Все время приходишь и столько знакомых лиц, очень приятные ощущения.. радости.. и чего-то там еще
Ну в последнии пару лет школы и первые года 4-ре универа я очень часто бывала в клубах, посещала все, что только можно было, за вечер могла сменить несколько заведений. Подружки были такие же как я и компании всегда собирались очь хорошие. Было время, когда в неделю я 3-4 раза бывала в клубах, уходили на ночь естественно, спали на парах и т.п. Было оооочь весело, есть что вспомнить
Когда познакомилась с мужем иногда ходили в клуб, но редко и постепенно это дело сошло на нет.. семейная я чтоли стала, развлечения теперь другие, да и в клубе уже не то, не все можно себе позволить, да и не хочеться. Муж не большой любитель клубов. Но вот только сегодня че-то говорили и подумали о клубе... захотелось
__________________

lu-elena вне форума   Ответить с цитированием

Реклама