Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2013, 04:10   #81
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Частный детский садик

Офф.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Да я это и сама понимаю то... что за все и везде надо будет проплачивать, где то больше, где то меньше... Я тут возмущаюсь не о том что надо платит (хотя это тоже возмущает, но меньше), а о том СКОЛЬКО надо платить. Для меня 2500-3000-4000 это ооооочень много! И я не понимаю как я их могу заплатить, так как и кто то другой у кого з\п 2000-4000... Ну и повторюсь, что это много ИМХО для обычного сада, всякие элитные и вип -это другое совсем.
Для меня-это огромная сумма, я бы 100% не смогла бы заплатить, да и честно жалко отдавать в карман заведующей такие сумму, зная какими усилиями они мне достаются.
Далеко ходить не нужно, у нас есть санаторный сад, взятка при поступлении внушительная, затем сдают на ремонт группы, а детям-фитобар не работает(ходят слухи, что начальство использует его для корпоративов), питание как обычном саду, точно также болеют.
Мы ходим в обычный садик, нам повезло, при поступлении сдавали на ремонт группы+помогали по мелочам при ремонте сада летом. Все отчеты по финансам родительская тройка на собрание приносила и все дружно просматривали Отношение-отличное ттт.За ребенком смотрят, ребенок рвется в сад, я довольна, хоть у нас евроремонта нет, все еще советских времен. Когда нужно-ремонтируем.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milagros (27.04.2013)

Реклама