Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2009, 13:32   #1
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Святогорск (Славяногорск)

Мы в прошлое воскресенье ездили с друзьями в Святогорск (раньше он назывался Славяногорском). Ездили на машине, но туда возят и экскурсии (отправляли маму мужа на экскурсию), из Харькова стОит 125грн. Экскурсия заезжает ещё в Изюм, и есть возможность попасть в Святогорске в пещеры, если ехать с экскурсией.
Нам в Святогорске понравилось. Красиво там очень осенью! Единственно, в пещеры мы не попали, это очень обидно было... Главное, не попасть туда по вине этих самых экскурсий, которые покупают сразу на 50 чел билеты, а на тех, кто сам по себе - не хватает.. т_Т
Мне больше всего понравился кусочек деревянного города, жалко, что внутрь не пускают. И ещё очень хотелось покататься на лодочке, но мы не успели.
Не понравилось (никого не хочу обидеть, это моё мнение) - многие из людей с ненормальным блеском в глазах, как какие-то фанатики религиозные. Мне было страшно. Особенно когда некоторые бежали за священниками, начинали их останавливать, дёргать, рассказывать какой-то бред, что-то просить.. Имхо, ЭТО к Вере отношения не имеет никакого...

Фотографии выложу попозже.
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама